Хорошо неделя идёт

Второй полумарафон за неделю, однако. Как-то не тянет меня с больными ногами бегать быстрые тренировки, да и сил на них нет. А вот длительные в очень медленном темпе идут на ура.

Попробовал новый путь сегодня, слегка модифицировав прошлую трассу. Как обычно, вдоль Тимирязевского парка, Большой Академической и Космонавта Волкова до Войковской, оттуда повернул на Ленинградское шоссе, откуда вышел на одноимённый проспект, и далее по нему аж до Маяковской. Оттуда ушёл влево на Садовую-Триумфальную, оттуда на Долгоруковскую (так хорошо знакомую по гулянию по Москве после Ночного забега, даже подземным переходом воспользовался тем же), и далее по прямой к родной Тимирязевской.

Тренировка 1 августа

Получилось 23 с небольшим километра, можно было бы сделать чуток побольше, если бы добежал до Молодёжной на Дмитровке, но я настраивался на полумарафон, а сделав его, уже решил не напрягаться. По ощущениям бежалось легче, чем в прошлый раз, хотя средний темп получился более медленным: сказалось то, что несколько раз останавливался проверить дорогу по карте (особенно в районе Маяковской), плюс забегал в магазин купить воды. Ну и светофоров было побольше, в паре мест стоят по минуте точно.

Если посмотреть по трекингу, первые километров 16 шёл практически очень ровно, а вот потом стал проседать:

http://nikeplus.nike.com/plus/activity/running/detail/42491355937?external_share_id=4cb94782-6b93-4737-82d7-3553b4285f6e

Запись опубликована в рубрике Бег с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.