«Зомби-забег» 27 июля. Регистрация

Открылась регистрация на «Зомби-забег». Это такой необычного формата забег на 5 км — участникам надо добраться из пункта А в пункт Б, преодолевая препятствия и минуя зомби. Будет утром 27 июля в воскресенье в Кузьминках. Стоимость участия — 1000 рублей, всего 1500 бегунов + 100 зомби, записаться можно в одну из двух команд. На сайте есть подробные правила и FAQ.

Обратите внимание, что он будет на следующий день после «Ночного забега». Меня лично ждёт на «ночном» десятка, потом прогулка по городу, а потом участие как зомби в этом забеге — отличные выхи получатся, я считаю (только без сна, хехе).

Ссылка на регистрацию: http://zzabeg.ru/

  • Участники стартуют порциями: каждые 2 минуты по 20 человек. Бегун должен пройти полосу препятствий и пересечь финишную черту, не выходя за пределы трассы, огороженной специальной лентой.
  • На поясе каждого закреплены 3 ленты, символизирующие уровень здоровья игрока. Атакуя, зомби срывают по одной. Если игрок добежал до финиша с хотя бы одной лентой, он считается выжившим.
  • Зомби не могут касаться участников — только срывать ленты.
  • За раз зомби срывает не более одной ленты.
  • На трассе есть зоны с мертвецами и без них. Зомби не могут выходить за пределы своих зон и преследовать игроков на протяжении всей трассы.
  • Участникам нельзя атаковать зомби, выходить за пределы дистанции и мешать другим бегунам.
  • Участник может бежать или идти. Время не учитывается, учитывается наличие или отсутствие лент здоровья.
  • Зарегистрироваться можно как в роли бегуна, так и в роли зомби. Количество мест ограничено: 1500 человек и 100 соответственно.

Где будет проходить забег и когда?
27 июля 2014 года в Парке Кузьминки и по прилегающей территории Усадьбы. Старт – от спортивной площадки, находящейся рядом с Городком Аттракционов. Удобней всего заходить в парк через вход у кинотеатра Высота. Сбор участников в 10, старты начинаются в 11.

Запись опубликована в рубрике Бег с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.