Внезапно, Питер

Внезапно еду в Питер на 29-30 июня. Питер для меня — особый город, я был там всего раз, в 2008 году, и тот час в него влюбился (впрочем, тому способствовали обстоятельства поездки). С тех пор всё никак не мог съездить туда снова — работа, переезд в Москву, семейная жизнь, затем развод...

А потом, когда я решил пробежать марафон, и стал смотреть, где это можно сделать в России, то остановился на питерских «Белых ночах». Конец июня, трасса по этому красивому городу, который я люблю — что могло быть лучше? Но в апреле на «Первом забеге» я усугубил травму, полученную за день до этого, неделю не тренировался, ещё потом неделю восстанавливался — и весь план подготовки пошёл к чертям. Пришлось от идеи пробежать свой первый марафон в Питере отказаться. А ехать ради 10км смысла не было.

Но тут, внезапно, 29 июня в Питере будет одно интересное индустриальное мероприятие GamesNightSPB, которое мне хотелось бы посетить — и я не смог устоять перед искушением всё-таки пробежаться по Питеру 30 июня. Пусть не марафон, но хотя бы 10 км (марафон сделаю там в следующем году). В итоге еду туда 29 ночью (в 11 часов в субботу в Питере), обратно в 2 часа ночи в 1 июля уезжаю в Москву (буду тут в 10 часов утра в понедельник).

Буду там не один — из двух с лишним тысяч зарегистрировавшихся на «Белые ночи» из Москвы будет серьёзный десант почти в 500 человек, многие из которые — мои хорошие друзья и соратники по бегу. Плюс 29 на GamesNight, где тоже буду не один. Плюс питерские друзья, с которыми обязательно надо будет устроить бах-тур. В общем, уикенд обещает быть ОЧЕНЬ клёвым и весёлым.

Запись опубликована в рубрике Бег, Дыбр с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.